MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Une fille de Hanoï.... Lot 447
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Une fille de Hanoï. Fusain et sanguine sur papier
Signé, situé et daté 1924
29,5x30,7 cm. Rouille et plis. Restes de papier attachés au dos et aux coins.