MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Jeune homme marocain.... Lot 455
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Jeune homme marocain. Dessin au fusain sur papier
Signé et daté 1948
35,8x28 cm. Au dos, autocollant dans la marge supérieure.