MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Un jeune homme,... Lot 465
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Un jeune homme, Tanger. Dessin au fusain sur papier
Signé et daté du 15 novembre 1948
33,8x26,6 cm. En bon état. Au dos, bande adhésive dans la marge supérieure.