MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Une fille de Saigon.... Lot 470
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Une fille de Saigon. Lithographie
Signée. Inclus dans le programme imprimé par le gouvernement de Cochinchine à l'occasion de la réception de la mission japonaise en février 1925.
30,8x23 cm. Rouille. Présentée dans une chemise en cuir, avec des éraflures.