Lot n° 473

résultat :
Estimation :

MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Garçon vietnamien. Huile sur toile Signée. Au dos, signée et titrée. Réalisé vers 1926. 72,5x60 cm. Tendeur avec galeries de xylophages. Dommages dans la marge inférieure.