MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Garçon vietnamien.... Lot 473
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Garçon vietnamien. Huile sur toile
Signée. Au dos, signée et titrée. Réalisé vers 1926.
72,5x60 cm. Tendeur avec galeries de xylophages. Dommages dans la marge inférieure.