MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ, "Variation sur... Lot 476
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ, "Variation sur un vase chinois". Huile sur toile
Signée. Au dos, signée et titrée.
60,8x50 cm. Légères pertes. Cadre en bois peint.