MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Double portrait,... Lot 479
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Double portrait, Vietnam. Gouache et fond d'or sur papier collé sur bois
Signé et daté 1926
55,5x44 cm. En bon état de conservation.