MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Une femme et une... Lot 481
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Une femme et une fille du Vietnam. Gouache et fond d'or sur papier collé sur bois
Signé et daté 1926
55x43,5 cm. Légers défauts dans la marge gauche.