MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Une jeune fille... Lot 482
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Une jeune fille vietnamienne et une vieille femme. Gouache et fond doré sur papier collé sur bois
Signé et daté 1926
55,3x44 cm. En bon état de conservation.