MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Double portrait,... Lot 483
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Double portrait, Vietnam. Gouache et fond doré sur papier collé sur bois
Signé et daté 1926
55x43,8 cm. Défaut dans le coin supérieur droit. Rouille.