MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Fillette au panier.... Lot 485
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Fillette au panier. Huile sur carton
Signée. Au dos, inscription avec adresse à Tanger.
83x38,5 cm. En mauvais état, surtout la marge inférieure.