MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. "(...) musique".... Lot 486
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. "(...) musique". Huile sur carton
Signée. Au dos, titre partiellement illisible.
73x54 cm. Légers défauts dans les marges.