MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Une jeune fille.... Lot 487
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Une jeune fille. Huile sur toile
65x50,5 cm. Manque un fragment dans le coin inférieur gauche. Signes de plis et défauts. Cadre en DM.