MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Un garçon vietnamien.... Lot 499
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Un garçon vietnamien. Lithographie
Sur la plaque, signée et datée 1926. Dans la marge, signée et justifiée comme hors commerce.
56,5x44 cm
Provenance : Marie Antoinette Boullard-Devé (1890-1970), Tanger. Taches dans la marge supérieure. Rouille et dégradations.