MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. "Étude d'homme... Lot 508
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. "Étude d'homme moï". Lithographie
Sur plaque, signée, titrée, située et datée 1926.
56x44 cm
Provenance : Marie Antoinette Boullard-Devé (1890-1970), Tánger. Rouille.