ÉCOLE ESPAGNOLE, PREMIER TIERS DU XVIE SIÈCLE.... Lot 517
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ESPAGNOLE, PREMIER TIERS DU XVIE SIÈCLE. ADEPTE DE JUAN DE FLANDES. Descente du Christ. Huile sur bois
42x34 cm. Anciennes restaurations et défauts. Vernis en mauvais état. Avec un cadre adapté du XVIIe siècle et un revers en bois ébonisé d'une époque plus tardive.