ÉCOLE ESPAGNOLE, 16E SIÈCLE. Saint Antoine de... Lot 518
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ESPAGNOLE, 16E SIÈCLE. Saint Antoine de Padoue et Saint Grégoire le Grand. Deux peintures à l'huile sur bois.
42x16,5 cm. Découpées et adaptées à un dos moderne. Avec repeints et réintégrations de couleurs.