ÉCOLE ROMAINE, 17E SIÈCLE. CERCLE DE GIOVANNI... Lot 523
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ROMAINE, 17E SIÈCLE. CERCLE DE GIOVANNI GHISOLFI. Ruines romaines avec scène mythologique. Huile sur toile
53,5x90,5 cm. Doublée. Surface érodée, avec des fissures et une saleté abondante. Cadre en bois et stuc doré, avec des défauts.