ÉCOLE FLAMANDE, PROBABLEMENT 17E SIÈCLE. Jésus... Lot 526
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FLAMANDE, PROBABLEMENT 17E SIÈCLE. Jésus dans la maison du pharisien. Huile sur cuivre
49,5x75 cm. Défauts et repeints. Cadre en bois stuqué, peint et doré, avec défauts.