Lot n° 526

résultat :
Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE, PROBABLEMENT 17E SIÈCLE. Jésus dans la maison du pharisien. Huile sur cuivre 49,5x75 cm. Défauts et repeints. Cadre en bois stuqué, peint et doré, avec défauts.