MIQUEL BESTARD. Attribué à. Saint François Xavier... Lot 540
résultat :
Estimation :
MIQUEL BESTARD. Attribué à. Saint François Xavier en extase. Huile sur toile
78x117 cm. Taches, réintégrations de couleurs et défauts. Cadre de style Charles II en bois sculpté, peint et doré, avec galeries de xylophages (apparemment inactifs).