MARMADUKE CRADOCK. Attribué à. Oiseaux dans un... Lot 543
résultat :
Estimation :
MARMADUKE CRADOCK. Attribué à. Oiseaux dans un jardin. Huile sur toile
133x140 cm. Doublée, restauration ancienne et repeinte. Cadre en bois sculpté et doré.