ÉCOLE D'EUROPE CENTRALE, MILIEU DU 18E SIÈCLE.... Lot 549
résultat :
Estimation :
ÉCOLE D'EUROPE CENTRALE, MILIEU DU 18E SIÈCLE. Vase à fleurs avec Cupidon. Gouache sur papier
Cadre d'époque en bois sculpté et doré
32,3x21,5 cm. Rouille et défauts. Partiellement collé au papier. Cadre endommagé.