MICHELANGELO MAESTRI. Attribué à. Musa avec des... Lot 573
résultat :
Estimation :
MICHELANGELO MAESTRI. Attribué à. Musa avec des castagnettes. Gouache sur papier
Composition d'après une fresque pompéienne
33x25 cm. Légers défauts, surtout dans les marges. Usures et déchirures. Rouille. Cadre en bois.