Lot n° 583

résultat :
Estimation :

PROBABLEMENT ÉCOLE FRANÇAISE, FIN DU 19E SIÈCLE. Veau dans une étable. Huile sur toile 68x90 cm. Relief et rustines. Anciennes restaurations et dégradations. Cadre en bois stuqué et doré, avec défauts.