PROBABLEMENT ÉCOLE FRANÇAISE, FIN DU 19E SIÈCLE.... Lot 583
résultat :
Estimation :
PROBABLEMENT ÉCOLE FRANÇAISE, FIN DU 19E SIÈCLE. Veau dans une étable. Huile sur toile
68x90 cm. Relief et rustines. Anciennes restaurations et dégradations. Cadre en bois stuqué et doré, avec défauts.