HENDRIK TEN HOVEN. Vue d'un canal hollandais.... Lot 584
résultat :
Estimation :
HENDRIK TEN HOVEN. Vue d'un canal hollandais. Huile sur toile
Signée
51x40 cm. Légers défauts. Vernis vieilli. Cadre en bois enduit et doré, avec défauts.