Lot n° 584

résultat :
Estimation :

HENDRIK TEN HOVEN. Vue d'un canal hollandais. Huile sur toile Signée 51x40 cm. Légers défauts. Vernis vieilli. Cadre en bois enduit et doré, avec défauts.