JOSÉ MARCELO CONTRERAS MUÑOZ. Attribué à. Saintes... Lot 590
résultat :
Estimation :
JOSÉ MARCELO CONTRERAS MUÑOZ. Attribué à. Saintes Justa et Rufina. Huile sur toile
Copie de l'original de Bartolomé Esteban Murillo conservé au Musée des Beaux-Arts de Séville (Inv. No. CE0132P).
166x111 cm. Patchs au dos. Restaurations anciennes et réintégrations de couleurs. Légers défauts. Vernis vieilli et partiellement endommagé. Cadre en bois doré.