Lot n° 593

résultat :
Estimation :

A. FERRER. Vue du bord de mer. Huile sur toile Signée, dédicacée et datée 1889. 90x170.5cm. Tissu décollé. Légères pertes de peinture et quelques repeints et restaurations. Cadre d'époque en bois doré et stuc.