A. FERRER. Vue du bord de mer. Huile sur toile
Signée,... Lot 593
résultat :
Estimation :
Signée, dédicacée et datée 1889.
90x170.5cm. Tissu décollé. Légères pertes de peinture et quelques repeints et restaurations. Cadre d'époque en bois doré et stuc.