DEUXIÈME MATILLA. Pêcheurs sur la plage. (d) Huile... Lot 595
résultat :
Estimation :
DEUXIÈME MATILLA. Pêcheurs sur la plage. (d) Huile sur toile
Signée et datée 1896
99,5x49 cm. Patchs au dos. Repeints. Cadre en bois stuqué, peint et doré.