FRANCESC HERNÁNDEZ MONJO. Attribué à. Scène navale... Lot 614
résultat :
Estimation :
FRANCESC HERNÁNDEZ MONJO. Attribué à. Scène navale (d) Huile sur toile collée sur carton
Signée
38x62 cm. Vernis vieilli. Tissu bouffant. Cadre en bois peint et doré.