LAURA ALBÉNIZ. Une fille avec un châle. Dessin... Lot 625
résultat :
Estimation :
LAURA ALBÉNIZ. Une fille avec un châle. Dessin à l'encre et à la gouache sur papier
Signé, dédicacé et daté 1907
27x19,5 cm. Légère oxydation. Cadre en bois doré. Non examiné sans le cadre.