Lot n° 625

résultat :
Estimation :

LAURA ALBÉNIZ. Une fille avec un châle. Dessin à l'encre et à la gouache sur papier Signé, dédicacé et daté 1907 27x19,5 cm. Légère oxydation. Cadre en bois doré. Non examiné sans le cadre.