LAURA ALBÉNIZ. Ballerine. Dessin à l'encre et... Lot 626
résultat :
Estimation :
LAURA ALBÉNIZ. Ballerine. Dessin à l'encre et à la gouache sur papier
Signé et daté 1907
29,5x20 cm. Légère oxydation. Cadre en bois doré. Non examiné sans le cadre.