Lot n° 626

résultat :
Estimation :

LAURA ALBÉNIZ. Ballerine. Dessin à l'encre et à la gouache sur papier Signé et daté 1907 29,5x20 cm. Légère oxydation. Cadre en bois doré. Non examiné sans le cadre.