Lot n° 659

résultat :
Estimation :

RUDOLF KAESBACH. Diane chasseresse. Sculpture en bronze Signée et située à Berlin. Base en marbre. 31,5x17x11 cm (l'ensemble). Vestiges d'un nettoyeur de métal. Patine d'usage. Base en marbre avec écaillage et traces de colle.