RUDOLF KAESBACH. Diane chasseresse. Sculpture... Lot 659
résultat :
Estimation :
RUDOLF KAESBACH. Diane chasseresse. Sculpture en bronze
Signée et située à Berlin. Base en marbre.
31,5x17x11 cm (l'ensemble). Vestiges d'un nettoyeur de métal. Patine d'usage. Base en marbre avec écaillage et traces de colle.