GREGORIO PRIETO "Adriana et Elisabeth" (d) Dessin... Lot 660
résultat :
Estimation :
GREGORIO PRIETO "Adriana et Elisabeth" (d) Dessin au fusain sur papier
Signé, titré et daté 1948
88x63 cm. Rouille sur le papier. Cadre en bois moulé et doré. L'œuvre n'a pas été examinée hors du cadre.