Lot n° 660

résultat :
Estimation :

GREGORIO PRIETO "Adriana et Elisabeth" (d) Dessin au fusain sur papier Signé, titré et daté 1948 88x63 cm. Rouille sur le papier. Cadre en bois moulé et doré. L'œuvre n'a pas été examinée hors du cadre.