RAFAEL DURANCAMPS. Vue de Peñíscola (d) Huile... Lot 665
résultat :
Estimation :
RAFAEL DURANCAMPS. Vue de Peñíscola (d) Huile sur panneau dur
Signé
37,5x46 cm. En bon état de conservation. Cadre en bois stuqué et patiné, avec de légers défauts.