FRANCISCO RIBERA "Travail". (d) Huile sur toile... Lot 676
résultat :
Estimation :
FRANCISCO RIBERA "Travail". (d) Huile sur toile
Signée. Au dos, titrée et datée 1943.
130x162 cm. Détaché et partiellement dégrafé du châssis. Défauts.