JAN DAVIDSZ. DE HEEM. Après. Nature morte. Huile... Lot 677
résultat :
Estimation :
JAN DAVIDSZ. DE HEEM. Après. Nature morte. Huile sur toile
Au dos, cachet du Studio M. Canals. Copie de l'original conservé à l'Akademie der bildenden Künste Wien.
70x110 cm. Cadre en bois sculpté et doré.