Lot n° 677

résultat :
Estimation :

JAN DAVIDSZ. DE HEEM. Après. Nature morte. Huile sur toile Au dos, cachet du Studio M. Canals. Copie de l'original conservé à l'Akademie der bildenden Künste Wien. 70x110 cm. Cadre en bois sculpté et doré.