JOSEP PUIGDENGOLAS. Vue du Port de la Selva. (d)... Lot 679
résultat :
Estimation :
JOSEP PUIGDENGOLAS. Vue du Port de la Selva. (d) Huile sur panneau dur
Signé. Au dos, signé, situé et daté 1972
33x46 cm. En bon état. Cadre en bois doré et tapissé.