Lot n° 692

résultat :
Estimation :

JOAN MIRÓ. Sans titre. (d) Dessin à la plume et au crayon sur papier Signé, dédicacé et daté du 4 janvier 1965. Réalisé sur la couverture de "Quelques fleurs pour des amis". 41x32,7 cm. Oxydation.