Lot n° 701

résultat :
Estimation :

ANTONI TÀPIES. "Cobert de roig" (d) Carborundum. Signé et justifié comme preuve de l'artiste. Réalisé en 1985. 74,5x75 cm. Oxydation abondante. Cadre en bois peint. Non examiné sans le cadre.