ANTONI TÀPIES. "Cobert de roig" (d) Carborundum.
Signé... Lot 701
résultat :
Estimation :
Signé et justifié comme preuve de l'artiste. Réalisé en 1985.
74,5x75 cm. Oxydation abondante. Cadre en bois peint. Non examiné sans le cadre.