JAVIER MARISCAL "Barcelone". (d) Pastel et fusain... Lot 706
résultat :
Estimation :
JAVIER MARISCAL "Barcelone". (d) Pastel et fusain sur papier
Signé et daté 1982
49,5x63 cm. En bon état. L'œuvre n'a pas été examinée hors du cadre. Cadre en aluminium.