JULIÀ MATEU. "Atmosphère quantique". (d) Technique... Lot 710
résultat :
Estimation :
JULIÀ MATEU. "Atmosphère quantique". (d) Technique mixte et collage
Signée, titrée, située à Sant Martí d'Empúries et datée 1977.
44,5x50,5 cm. En bon état. Elle n'a pas été examinée en dehors du cadre. Cadre en bois.