Lot n° 719

résultat :
Estimation :

KEITH PATTERSON. "Cap a Dalt". (d) Acrylique, collage et techniques mixtes sur papier. Signé et daté 1977. Au dos, une étiquette de Dau al Set titre l'œuvre. 67x47 cm. En bon état. Elle n'a pas été examinée hors du cadre. Cadre en bois verni.