JAUME PLENSA. Sans titre. (d) Technique mixte... Lot 727
résultat :
Estimation :
JAUME PLENSA. Sans titre. (d) Technique mixte sur papier.
Signée et datée 1982 et dédicacée à Barcelone en 1987. Provenance : Don de l'artiste au propriétaire précédent en 1987. En bon état. Elle n'a pas été examinée en dehors du cadre. Cadre en bois et verre.