JOAN PERE VILADECANS. Bureau (358). Technique... Lot 740
résultat :
Estimation :
JOAN PERE VILADECANS. Bureau (358). Technique mixte sur papier gaufré.
Signé et daté 1979
103x73. Cadre en bois et verre. L'œuvre n'a pas été examinée en dehors du cadre.