IWC Vers 1930
N° 977032
Montre bracelet pour femme... Lot 138
résultat :
Estimation :
IWC Vers 1930
N° 977032
Montre bracelet pour femme en or jaune 14k (585), cadran doré, chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique N° 934773, bracelet cordon cuir avec une boucle en plaquée or.
Cadran boitier mouvement signé.
Poids brut 11,5 g
Dimenstion 10 mm x 35 mm