DOXA
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... Lot 144
résultat :
Estimation :
DOXA
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle ; la lunette sertie de brillants, +/- 0,10 carats, index bâtons formant les heures sur un fond gris.
Tour de poignet : 15 cm - Poids brut : 48,80 g.